Hyundai представила новый небольшой кроссовер HB20X в Сан-Паулу

18-07-2015, 05:14

Hyundai представила новый небольшой кроссовер HB20X в Сан-ПаулуHyundai понадобилось чуть больше месяца, чтобы расширить свой модельный ряд в Бразилии, включая суб-компактный кроссовер HB20Х.

Модель нового кроссовера, которая поступит в продажу в начале следующего года, является частью эксклюзивного семьи Hyundai, которая была разработана и изготовлена в Бразилии на недавно открытом заводе компании. Все модели будут продаваться под брендом «НВ», что означает «Hyundai Brazil».

HB20X имеет дизайн спортивного стиля: передний бампер с гексагональной решеткой, которая аналогична той, что используется на внедорожниках Hyundai, новые противотуманные фары, черную рамку и хромированные окантовки фар.

По бокам HB20X получил пластиковые молдинги вокруг колесные арках и пороги, серебристые корпуса зеркал и 15-дюймовые темно-серые диски, в то время как сзади имеется черный молдинг на верхних и нижних участках бампера.

Серебристые релинги на крыше, более высокая посадка и некоторые эксклюзивные предметы интерьера, такие как спортивные педали, хромированная отделка дверных ручек и элементов управления кондиционером, а также синие двойные стежки рулевого колеса и сидений завершают стиль интерьера.

HB20X будет предлагаться только с передним приводом и одним вариантом двигателя – 1.6-литровым 4-цилиндровым агрегатом на альтернативном топливе мощностью 128 л. с. с выбором из ручной или автоматической коробки передач.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: