Португальский тренер по футболу Витор Перейра заявил, что Динамо - сильный соперник

23-11-2016, 00:04

Португальский тренер по футболу Витор Перейра заявил, что Динамо - сильный соперникПортугальский тренер по футболу «Porto» Виктор Перейра, заявил после победы над «Динамо» Киев, что его команда показала хороший футбол, и она заслужила победу.

"Я думаю, что игра против «Динамо» была отличного качества. В течение 90 минут игроки выглядели хорошо. После первого гола в наши ворота, мои игроки были немного расстроены, но потом собрались и правильно играли, показав хорошую реакцию, скорость и командную игру. Третий гол был забит в конце второго тайма, и мы получили заветные три очка ", - сообщил Перейра.

Тренер также прокомментировал два гола, забитых во втором тайме.

"Динамо очень быстрая, сильная команда и опасные соперники в игре. Наша реакция на нападения должна были соответствовать оппонентам. Мы шли вперед, и был момент, когда мы поняли, что это наш шанс. Трудно было набрать больше очков, но мы не могли проиграть «Динамо» на нашем поле. Семь из наших игроков находились на пределе своих сил, было трудно играть с такими сильными соперниками. Я думаю, что наши защитники сыграли слабо ", - отметил португальский тренер по футболу Перейра.

«Динамо» Киев не смог добиться положительного результата в третьей Лиге чемпионов в матче против «Porto» в Португалии. Игра закончилась в пользу хозяев: 3-2.