В Microsoft представили SmartGlass приложение для Google Play

24-11-2015, 03:22

В Microsoft представили SmartGlass приложение для  Google PlayMicrosoft похвастался новой версией приложения Xbox SmartGlass для Android, который попал в магазине Google Play во второй половине дня.

SmartGlass предлагает экран для Xbox 360. Разработчики приложений могут использовать Xbox SmartGlass, чтобы дать возможность пользователям взаимодействовать с ТВ-шоу, фильмами и играми. Технологии, которые впервые были показаны на выставке в этом году, в конечном итоге превратят смартфоны и планшеты в экраны для различных игр и приложений.

Некоторые ключевые особенности:
Можно использовать клавиатуру телефона для вашего Xbox 360. Доступ в интернет на вашем Xbox 360, с клавиатурой и масштабированием.
Воспроизведение, пауза, быстрая перемотка вперед, перемотка назад, и остановка видео, а также можно прослушать музыку на вашем Xbox 360. Поиск по всему каталогу Xbox музыки, видео и игр.

В социальном аспекте приложения также предлагают пользователям пообщаться с друзьями на сервисе Xbox Live, сравнив свои достижения с другими технологическими устройствами.

Приложение требует Android 4.0 и членство в Xbox Live. Версия IOS ожидается в ближайшее время, но пока не находится в свободной продаже.

<!--dlesmi_image_end--> Решение суда
-->
Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: