Джонни Депп и Эмбер Херд вместе?

27-05-2016, 04:42

Джонни Депп и Эмбер Херд вместе?Джонни Депп хочет примириться с Эмбер Херд. Актер, по-видимому, не может забыть роман и краткие встречи с ней после съемок своего фильма «Ромовый дневник», Депп красиво ухаживал за Эмбер, писал стихи и дарил цветы.

Херд и Джонни имеют сильное влечение друг к другу, однако она настояла на том, что, так как они оба находятся в разрыве после долгосрочных отношений, они должны побыть одни некоторое время, как сообщил источник. Джонни не сдался, хотя они не виделись долгое время.

Как только они вылетели на Багамы для романтического отдыха пару недель назад, они вернулись уже как пара. Актер поклялся не допустить, чтобы такая девушка, как Эмбер, которая красива и умна, ускользнула от него.

Некоторые источники утверждают, что Депп стремился восстановить его отношения с Ванессой Паради, которая находилась с ним в течение 14 лет. Джонни прилетел в Южную Францию в стремлении примириться с моделью, и подарил ей антикварный золотой кулон, на котором была надпись «Мое сердце всегда с тобой». Они провели вместе семейный праздник, чтобы показать детям, что они по-прежнему крепкая семья.
Но то, что он подарил Ванессе такой трогательный подарок, не помогло ему получить второй шанс для их отношений.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: