"Люксовый" автомобиль Lada Granta дешевле, чем было в планах

29-08-2015, 07:38

"Люксовый" автомобиль Lada Granta дешевле, чем было в планахВ Тольятти в салонах дилеров автомобилей Lada есть первые экземпляры топ-версии Lada Granta. Машины имеют автоматическую коробку передач.

Стоит напомнить, что "люксовое" авто Granta с коробкой "механика" в продаже появится позже. Примечательно, что цена новинки стала немного ниже объявленной до этого.

Розничная цена, рекомендованная производителем на автомобиль Lada Granta с комплектацией "люкс" и автоматом, составляет сумму в 406 100 рублей. Ранее рассказывали, что топ-версия "Гранты" потянет на 408 200 руб. минимум.

Автомобиль имеет 1,6-литровый двигатель, передние подушки безопасности пассажира и водителя, управление рулем с электроусилителем, противотуманки, системы ABS + BAS. Кроме того, он получил заднее раздельное сиденье, рулевую колонку, регулируемую по наклону, центральный замок с ДУ, передние сидения с обогревом, электростеклоподъемники передних и задних дверей, электропривод багажника с контролем из салона, обогрев зеркал, электропривод, систему парковки авто, кондиционер, а также мультимедийную систему с удобным сенсорным управлением и семидюймовым дисплеем.

В дальнейшем компания "АвтоВАЗ" повысит количество опций, которые будут доступны для новой комплектации своего бюджетника.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: