Новое расследование скандала на севере Уэльса

24-08-2015, 19:02

Новое расследование скандала на севере УэльсаМужчина, который был подвергнут сексуальному насилию в детстве, призвал провести новое расследование в Уэльсе, чтобы узнать истинные масштабы злоупотребления, и кто был вовлечен в преступления.

Стив Мэссхем был одним из сотни детей, над которыми совершалось насилие, а также их эксплуатировали, как говорится в заявлении.
Но он сообщил, что в расследовании обнаружили лишь малую часть злодеяний. Мэссхем и другая жертва жестокого обращения в детстве, также сообщил о том кошмарном времени.

Поскольку обвинения в сексуальном насилии вышли на поверхность, политики поднимают вопросы о других аналогичных случаях насилия.
В 1970-х и 1980-х годах почти 40 детей из детских домов на севере Уэльса, подвергались ужасному обращению, где детей и подростков насиловали те люди, которые обязаны были заботиться о них.

В начале 1990-х годов, обвинения выплыли на поверхность, а в марте 1994 году было проведено независимое расследование издевательств.

Также существуют сведения, что все происходило в детском доме также со стороны медицинского персонала, а также ходили слухи, что люди за пределами системы здравоохранения были также вовлечены преступные деяния.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: