Обама и Ромни готовятся к важнейшей "битве"

25-01-2017, 21:37

Обама и Ромни готовятся к важнейшей "битве"Главные кандидаты на пост президента США готовятся к важнейшей битве за каждый штат, который может стать решающим и может изменить ход выборов, которые состоятся уже в следующий вторник.

Барак Обама проведет предвыборную кампании в Огайо, Висконсине, Айова и Вирджинии в субботу, в то время как Митт Ромни посетит такие штаты, как: Нью-Гемпшир, Айова и Колорадо.

Оба соперника отправятся в штат Айова и пробудут там в течение нескольких часов. Опросы общественного мнения показывают, что кандидаты идут нога в ногу, не уступая ни один избирательский голос, хотя президент США Обама слегка опережает в большинстве штатов.

Пол Адамс в Вашингтоне заявил, что в канун выборов, маятник, похоже, движется в сторону Обамы, так как опросы общественного мнения не меняются в пользу республиканца Митта Ромни « в битве штатов».

Обама, возможно, получил широкое одобрение за его работу, проделанную в направлении эвакуации после бури Сэнди, а также восстановительных работ, и помощи пострадавшим от урагана. Он также получил одобрение от независимого мэра Нью-Йорка Майкла Блумберга.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: