Робби Уильямс спел о своей любви к своим же гениталиям

7-06-2015, 08:43

Робби Уильямс спел о своей любви к своим же гениталиямРобби Уильямс записал очередную композицию под названием "I.L.M.P. (I Love My Penis)". Эта песня «воспевает» его любовь к его же пенису. Эта песня войдет в пародийный альбом "The Difficult Second Album" британского радиоведущего Криса Мойлза.

В песне, в которой поется о любви Робби Уильямс к его же гениталиям, певец поет о том, что любит детишек, пляж, деревья, солнце, но больше всего он любит свой пенис. Робби Уильямс не прокомментировал историю создания этой песни, а также условия и причины своего сотрудничества с Крисом Мойлзом.

Пластинка Криса Мойлза "The Difficult Second Album" появится в продаже 5 ноября, то есть завтра, на эту же дату запланирован выпуск в продажу и нового альбома Робби Уильямса "Take the Crown", в состав которого войдет 11 треков.

Напоминаем, что первый пародийный альбом Криса Мойлза был выпущен еще в 2009 году под названием "The Parody Album". В его состав входило 20 песен пародийного характера на различные хиты известных исполнителей.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: