От школьника забеременела 36-летняя учительница

25-03-2017, 18:17

От школьника забеременела 36-летняя учительницаРомантическое увлечение между Амандой Сотело, преподавательницей 36-ти лет из американского штата Техас (Бексар-Каунт), и ее учеником 14 лет закончилось тюрьмой.

Женщина со своим будущим любовником познакомилась при помощи своей дочери, подросток с ней дружил. Мальчик как-то в самом начале этого года пришел в гости к своей однокласснице, там он и увидел свою учительницу, если можно так выразиться в неформальной обстановке. Их первая встреча проходила без секса.

Никому неизвестно, были ли раньше у Аманды попытки увлечь в постель ученика. Самая активная фаза их отношений стартовала как раз после первой их неформальной встречи, когда юноша появился в ее доме.

Секс влюбленных происходил чаще всего в доме учительницы, все длилось несколько месяцев. Парочка ложе любви разделяла строго один раз в неделю.

Аманде однажды пришлось проходить медицинский осмотр. На анализах было видно, что женщина забеременела!

Фактически сразу в ее дом после этого вместо любовника приехала полиция. Как стало известно, детали отношений узнала мама тинейджера и сразу же обратилась к правоохранительные органы. Когда же Сотело рассказала, что от своего ученика ждет ребенка, ее арестовали и отправили в местную тюрьму.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: