Азаров: последние выборы - самые лучшие в украинской истории

28-07-2017, 19:41

Азаров: последние выборы - самые лучшие в украинской историиУкраинский премьер-министр Николай Азаров убежден, что организация прошедших парламентских выборов, была лучшей за все годы независимости Украины. Об этом он заявил, открывая заседание правительства в среду.

«Это были лучшие организованные выборы в истории независимости нашей страны. В 95% областей они были проведены таким образом, что, например, иностранные наблюдатели, в соответствии с их собственными, неискаженными впечатлениями, назвали их образцовыми, и только в нескольких районах были конфликты и незначительные нарушения», - подчеркнул он.

Премьер-министр отметил, что правительство не имеет отношения к работе избирательных комиссий и установлению результатов голосования.

Избирательные комиссии были сформированы из представителей всех политических сил и партий регионов, делегатами не были ни председатели, ни заместители председателей, ни секретари комиссий в любом из районов.

«Кандидаты от оппозиции и самовыдвиженцы противоречат друг другу. Таким образом, каковы претензии к власти? Нет обид! Я заявляю об этом официально и категорически», - заявил Николай Азаров.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: