АК «Богдан» увеличила срок гарантийного техобслуживания до 5 лет

16-03-2016, 12:57

АК «Богдан» увеличила срок гарантийного техобслуживания до 5 летАвтокомпанией «Богдан » был увеличен гарантийный срок на автомобили ее производства. В настоящее время от момента покупки авто и до истечения срока гарантийных обязательств должно пройти 5 лет или пробег этого авто должен составлять 100 тысяч км.

Кроме того, компания также увеличила интервал между плановыми прохождениями ТО. Теперь водителям необходимо проходить техобслуживание каждые 15 тысяч км. Это позволит автовладельцам значительно сократить расходы на обслуживание средств передвижения, а также сэкономит их время.

К такому решению компанию подтолкнул качественный анализ частоты и причин, по которым автовладельцы обращаются на станции техобслуживания по гарантии. Как выяснилось, подобных обращений стало намного меньше. Причиной такого снижения является улучшение качества производимых авто и комплектующих к ним.

Нововведения, касающиеся гарантийных сроков и сроков прохождения техобслуживания, распространяются на весь модельный ряд 2013 года, реализующиеся по всей территории РФ и Украины.

Стоит напомнить, что в настоящее время у компании есть лицензия на выпуск таких марок, как LADA, Hyundai Tucson, Accent и Elantra XD.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: