Элегантные стулья для праздников

15-12-2017, 17:36

Поговорим о сдержанной европейской классике. Имея более чем двухсотлетнюю историю, стулья Кьявари (Chiavari) давно вышли за рамки дворцовых интерьеров. И теперь они по праву украшают собой самые именитые и знаковые культурные события.
При создании дизайна стульев кьявари был использован благородный массив древесины, что воплотилось в легкости и изысканности их силуэта и, безусловно, отразилось на высокой надежности и удобстве этих стульев. Благодаря этим качествам стулья Кьявари занимают лидирующее место в использовании на зарубежных мероприятиях - на семинарах или выставках, конференциях или корпоративах. И конечно же, стулья Кьявари пользуются большой популярностью у ведущих праздничных и свадебных агентств мира.
Стулья Кьявари - находка для декоратора
Благодаря своему дизайну стулья Кьявари сами по себе уже являются лучшим решением для декораторов. Благодаря своим эргономическим свойствам, их использование позволяет сэкономить до 30% от площади проведения мероприятия, что является их  безусловным преимуществом. А многообразие цветов делает их универсальными в использовании, не зависимо от концепции мероприятия.
Декор стульев Кьявари
Не смотря на широкий выбор расцветки, самыми популярными и универсальными в оформлении свадеб является белые стулья Кьявари. Они и подчеркнут торжественность выездной церемонии и прекрасно впишутся в интерьер любого банкетного зала.
Большой выбор стилей в оформлении свадеб даёт возможность декораторам проявить свою фантазию и украсить стулья Кьявари дополнительными аксессуарами, и тем самым придать свадебному оформлению эксклюзивности и подчеркнуть выбранный стиль свадьбы .
Самым популярным декором стульев Кьявари является текстиль. В цвет свадьбы или наоборот, на контрасте можно обыграть стулья Кьявари такими элементами, как атласные ленты, банты, сшитые чехлы на спинки стульев, декоративные цветы из фатина. И можете быть уверены, что в таком облике стулья Кьявари станут прекрасным акцентом в оформлении выездной церемонии и банкета.
Достаточно украсить спинку стульев кружевными чехлами или просто добавить немного кружев и  атмосфера  свадьбы тут же наполнится винтажным духом.
Для лёгкости свадебной атмосферы используйте в декоре стульев Кьявари тонкие и струящиеся ткани. Например, классическую выездную церемонию или банкет в стиле "Ар нуво" прекрасно дополнят стулья, украшенные струящимися полосками шифона или шёлка, перьями или брошью с искусственными камнями или кристаллами.
Если вы хотите придать стульям массивности, используйте более плотную ткань. В этом случае красивая портьерная ткань подойдёт как нельзя кстати.
Прекрасно смотрятся стулья Кьявари с живыми цветами. И не важно, это букетик цветов или цветочная гирлянда. Если украсить все стулья на свадьбе живыми цветами затратно, уделите внимание стульям молодых - и на свадебных фотографиях они будут смотреться потрясающе!

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: