Mugen модернизировала новые модели Honda N-One

10-09-2015, 20:55

Mugen модернизировала новые модели Honda N-OneНе успела Honda выпустить свою новую модель городского автомобиля N-One на внутреннем рынке Японии, как давний партнер автопроизводителя, тюнинговая фирма Mugen выпустила целый ряд аксессуаров для улучшения стиля и производительности на автомобили в стиле ретро.

Список доступных компонентов начинается с N-One, для которых Mugen предлагает боди-кит, включающий в себя передний бампер с или без светодиодных дневных ходовых огней и спойлер, отделку из углеродного волокна, окружающую крышки боковых зеркал, боковые юбки и наличники, задний бампер с диффузором.

«Стойка» автомобиля может получить дальнейшее усиление агрессивности с возможностью выбора 15-ти или 16-дюймовых дисков и пониженной спортивной подвески, в то время как Mugen также предлагает двойную выхлопную систему, наклейки-стикеры на различный вкус и высокопроизводительную тормозную систему.

Завершают доступные обновления набор внутренних компонентов, начиная от цветной приборной панели и отделки дверных панелей и заканчивая кнопкой старта, алюминиевыми педалями и накладками на порогах.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: