В Лиге чемпионов "Бенфике" выиграл у "Спартака"

15-11-2017, 01:48

В Лиге чемпионов "Бенфике" выиграл у "Спартака"Московский "Спартак" в 4-ом туре Лиги проиграл команде Лиссабона "Бенфике".

Счет игры составил 0:2 , тем самым команда практически потеряла шансы выйти в плей-офф данного турнира.

"Спартак" по истечению четырех игр с 3-мя очками отправился на последнее место группы G. У команды "Бенфике" стало 4 очка, у "Селтика" и "Барселоны", они играют в этой же группе, - семь и девять очков соответственно.

Игра в Лиссабоне проходила при абсолютном преимуществе "Бенфики" – команда "Спартак" только изредка убегала в контратаки, а в тот момент хозяева все время держали инициативу в своих руках. Не смотря на это, первый тайм голом не отличился.

Второй тайм посетил Оскар Кардосо, нападающий "Бенфики". Он в итоге данного мачта стал героем: сумел забить два гола, а на 76-й мин. игрок заработал для команды пенальти. Помимо этого, в данном эпизоде Нико Пареха, защитнику "Спартака", дали красную карточку.

Сам Кардосо захотел пробивать пенальти - он ударил мяч в центр ворот, и Артем Ребров, вратарь "Спартака", смог справиться с ударом, при этом, не разрешив полностью разгромить их команду.

"Спартак" на групповом этапе Лиги проведет ещё два матча - с "Барселоной" дома и с "Селтиком" в гостях. Но даже в случае двух побед "Спартак", скорее всего, не выйдет в плей-офф.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: