Генитальный травматизм в США

4-10-2015, 09:44

Генитальный травматизм в СШАУ кого-то, возможно, вызовет смех, если он увидит, как актер получает удар в пах в американских фильмах или телевизионных шоу, но не всем до смеха.

Генитальные травмы являются болезненными, и тысячи взрослых мужчин в Соединенных Штатах находятся в больницах каждый год.

По данным исследования, опубликованного в журнале урологии, около 16000 мужчин в США, имеют травмы, связанные с половым органом каждый год, которые вызваны спортивным оборудованием, бритьем, молнией и секс-игрушками.

Исследование не берет во внимание мочеполовые травмы в прошлом, травмы, полученные в дорожно-транспортных происшествиях или незначительные травмы.

Брейер, старший автор исследования, сообщил, что полученные в больнице отчеты о половых травмах с 2002 по 2010, были вызваны потребительскими товарами или из-за бытовых ситуаций.

За девять лет, более 142000 взрослых мужчин были доставлены в больницы с травмами полового органа, которые были вызваны потребительскими товарами, такие как седло велосипеда или молния на брюках.

Мужчины в возрасте от 18 до 28 лет наиболее часто подвержены таким травмам.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: