США в ожидании выхода на экраны последней части «Сумерек»

17-08-2017, 23:14

США в ожидании выхода на экраны последней части «Сумерек»Премьера фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» в США запланирована на 14 ноября. Перед показом пройдут встречи с актерами и членами съемочной группы, спортивные соревнования и концерты, а также показы предыдущих частей саги.

Специально для этого события возле киностудии «Summit Entertainment» и кинокомплекса Nokia, что в Лос-анджелесе, открыли лагерь для фанатов, вместимостью 2200 человек.

Отметим, что билеты на премьеру стоят весьма недешево, что связано, в первую очередь, с большими надеждами на хорошие кассовые сборы от проката. Возможно, что уже в первый уикэнд удастся установить рекорд по кассовым сборам.

Российские фанаты саги увидят картину 15 ноября.

Роберт Паттинсон в эфире рейтингового телешоу Элен Дедженерес шутливо подметил, что дал бы свое согласие на съемки в шестой части в случае внесения определенных изменений в сценарий фильма.

Он провел параллели с фильмом «Мстители». Героя Паттинсона можно было бы сделать гомосексуалистом, однако он бы не бросил Беллу ради их совместного ребенка.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: