Азаров встретится с предпринимателями во Вьетнаме

21-01-2016, 16:14

Азаров встретится с предпринимателями во ВьетнамеУкраинский премьер-министр Николай Азаров прибыл с официальным визитом в Социалистическую Республику Вьетнам.

В международном аэропорту Ной Бай в Ханое, глава украинского правительства примет участие в презентации самолета Ан-148.

Он также примет участие в открытии украинско-вьетнамского бизнес-форума и даст интервью вьетнамским телеканалам. В четверг глава украинского правительства будет приглашен на ужин с представителями вьетнамского бизнес-сообщества.

В пятницу, 16 ноября Николай Азаров примет участие в церемонии возложения венка к памятнику национальных героев, и возложит венок к Мавзолею Хо Ши Мина.

Азаров встретится с премьер-министром Вьетнама Нгуен Тан Зунг. Двое глав правительств подпишут ряд документов, в частности, план сотрудничества в сфере туризма между Государственным агентством Украины по туризму и курортам, а также с Министерством культуры, спорта и туризма Вьетнама на 2013-2015 годы, соглашение о сотрудничестве в области биомедицинских исследований, между Государственным агентством Украины по вопросам науки, инноваций и информационных технологий, и Министерством науки и технологий Вьетнама.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: