Жираф-благодетель помогает людям

17-05-2012, 03:33

Жираф-благодетель помогает людямВ Шотландии появился жираф, который помогает людям – ручной благодетель. Не подумайте, это действительно жираф. Простой человек, по имени Армстронг Бейли, вызывает улыбку и восхищение всех вокруг. Он, надевая костюм этого необычного животного, помогает людям поднять настроение и помочь с различными трудностями.

Чем только не занимается этот мужчина. Он играет посреди улицы на барабанах, дарит различные подарки детям, сонным людям, идущим на роботу, благодетель раздает кофе, а спортсменам – воду. Армстронга беспокоит окружающая среда, поэтому она убирает мусор с улиц, а также помогает слишком занятым людям выгуливать домашних питомцев.

Откуда взялся такой костюм и сама идея? Все слишком банально, мама сшила его. А идеей он вдохновился, когда был в Эдинбурге и увидел мужчину-гориллу, который поднимал на улице настроение прохожим.

Такой необычный человек проживает в городке Данди. У него есть семья. Тем не менее, знаменитый жираф-добродетель побывал во многих уголках Шотландии. Удивительный человек этот Армстронг Бейли. Он счастлив ежедневно, видя улыбки незнакомых людей.

Простой, добродушный мужчина хочет осчастливить абсолютно всех на свете. Сейчас свою идею Армстронг хочет превратить в работу, но нужен спонсор.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: