Присмотр за ребенком - рецепт похудения от жены Стаса Михайлова

20-08-2016, 12:31

Присмотр за ребенком - рецепт похудения от жены Стаса МихайловаИнна Канчельскис, жена Стаса Михайлова, похвасталась новой фигурой. Женщина стала матерью в четвертый раз и после рождения дочери в сентябре этого года значительно поправилась.

Однако на недавних крестинах Инна удивила гостей стройной фигурой. Стас Михайлов выбрал время между своими разъездами и гастролями, чтобы они с женой могли окрестить дочь Марию.

Церковь для совершения обряда родители выбрали рядом с домом. Туда же к причастию каждое воскресенье приходит их старшая дочь Иванна.

На празднике в честь крестин гости имели возможность полюбоваться на стройную фигуру Инны, которая несмотря на недавнее рождение дочери, значительно похудела.

Жена Стаса Михайлова поделилась рассказом о том, что потерять вес ей помогли заботы о новорожденной. Инна не нанимала няню, а всё делала сама. Бессонные ночи и хлопоты с малышкой позитивно сказались на изменении её фигуры. Женщина проговорилась о желании завести еще одного ребенка, на этот раз они с супругом мечтают о мальчике.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: