Дебют «Mitsubishi Outlander» в Лос-Анджелесе

21-07-2017, 13:25

Дебют «Mitsubishi Outlander» в Лос-АнджелесеВ конце ноября в Лос-Анджелесе будет проходить Международная выставка автомобилей. Производители подогревали интерес публики постепенно раскрывая тайны новинок.

Самой выдержанной оказалась компания «Mitsubishi», которая последней презентовала запланированную автоновинку. Правда на сегодняшний момент опубликован только темный силуэт третьего поколения «Outlander», но эксперты замечают, что машина не будет отличаться от европейского варианта той же модели, которая была представлена в Женеве весной этого года.

«Mitsubishi» планирует главное место на стенде отвести версии «2014 Outlander».

В американском варианте этот автомобиль обзаведется двигателем на бензине с новой непрерывно-переменной клапанной системой «MIVEC», которая будет отслеживать фазы распределения топлива. Компания «Mitsubishi» заявила о том, что автомобиль «2014 Outlander» станет наиболее экономичным автомобилем в своем классе.

Новый автомобиль оснащен системой контроля за полосой движения, системой смягчения результатов аварии и подстраивающимся под водителя круиз-контролем.

В Лос-Анджелесе помимо «2014 Outlander» на стенде будет в наличии и автомобиль «2013 Outlander Sport Limited Edition»,который был сконструирован в связи с выходом около тридцати лет назад «Mitsubishi Motors» на рынок Северной Америки.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: