Сара Джессика Паркер: "Я не похожа на свою героиню-модницу"

25-02-2016, 04:10

Сара Джессика Паркер: "Я не похожа на свою героиню-модницу"Сара Джессика Паркер признается, что она не похожа по характеру на свою героиню-модницу Кэрри Брэдшоу в сериале «Секс в большом городе».

Актриса сообщила, что она не похожа на вымышленную модницу. «Это просто личность, к которой я подключаюсь во время работы в кино», - заявила она.

«Я была благодарна, если бы кто-нибудь постоянно подсказывал и советовал, какую одежду одевать, какие наряды, стили моды и цвета можно сочетать. Я воспринимаю моду, как часть своей работы в кино», - сообщила Сара.

«Я думаю о себе, и я люблю красивые вещи, мне приятно быть в красивом платье, и я действительно наслаждаюсь этим, однако у меня другие приоритеты в жизни», - добавила актриса.

«Я чувствую, что мода имеет достойное место в моей жизни, но когда у вас трое детей, и вы идете на рынок, вы думаете не о новом наряде, а о голодной семье», - сказала Сара Джессика Паркер.

Сегодня проще простого купить сумку в Киеве или любом другом городе. Однако именно этот аксессуар больше остальных влияет на образ в целом, а также привлекает внимание со стороны прохожих. Каждая модница знает, что сумочка может привнести недостающий колорит в любой образ. Чтобы ознакомиться с модными трендами сезона, достаточно посетить интернет магазин сумок и заглянуть в раздел с новыми коллекциями.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: