Таксист вернул нерадивым туристам огромную сумму денег, забытую ими в машине

13-02-2017, 08:34

Таксист вернул нерадивым туристам огромную сумму денег, забытую ими в машинеВодитель такси вернул семейной паре большую сумму денег. Ее размер составил около 900 тысяч американских долларов.

Это событие произошло в Сингапуре. Водитель подвозил путешествующую семейную пару до торгового центра. Когда пассажиры вышли, таксист увидел забытый ими пакет, в котором и обнаружились деньги. Добросовестный сотрудник такси, не раздумывая, отнес их в компанию, занимающуюся перевозкой пассажиров.

Когда семья обнаружила пропажу, то немедля обратилась к руководству компании с просьбой найти потерянные деньги. Конечно, всю сумму им тут же вернули.

Водителя такси пара отблагодарила денежным вознаграждением. Сумма благодарности не афишировалась.

По словам самого работника такси, он не собирался забирать себе деньги и принял единственно верное решение - вернуть их законным владельцам.

Это уже не первый случай в городе, когда таксисты возвращают забывчивым пассажирам ценные вещи. Подобная история произошла 4 года назад в этом же городе. Тогда нерадивый пассажир оставил в машине несколько слитков золота. Водитель вернул ценный груз. Вес золота составлял 5 килограмм.

<!--dlesmi_image_end--> Новое
-->
Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: