Subaru BRZ STi может выйти в следующем году

8-02-2016, 03:40

Subaru BRZ STi может выйти в следующем годуБез сомнения, это вопрос, волнует многих из тех, кто купил Subaru BRZ и Scion FR-S в этом году А будет ли более производительная версия?

Учитывая историю двигателей Subaru с турбонаддувом, легко сделать предположение, что BRZ может получить турбо добавку, но это не так. На самом деле под капотом не хватает места для того, чтобы Subaru могла установить всю необходимую начинку.

Вместо этого, автомобиль получит оптимальное улучшение впускной и выпускной систем, чтобы довести мощность автомобиля до 220-230 л. с. По слухам, оптимизированная версия BRZ может выйти весной следующего года.

Когда это произойдет, автомобиль будет иметь более агрессивный боди-кит, в том числе большой задний спойлер, модифицированную решетку радиатора и передний спойлер. Поставки модели в США планируется начать вскоре после выхода ее в Японии, хотя точные даты пока нераскрыты.

Тем не менее, ожидается, что она будет очень похожа на концепт-кар Subaru, который она продемонстрировала на Международной автовыставке в Лос-Анджелесе в 2011 году.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: