Apple обратилась в суд, чтобы добавить еще шесть исков о нарушении патента против Samsung

2-12-2015, 16:45

Apple обратилась в  суд, чтобы добавить еще шесть исков о нарушении патента  против SamsungКомпания Apple Inc обратилась в федеральный суд, чтобы добавить еще шесть исков о нарушении патента против Samsung Electronics Co, в том числе Samsung Galaxy Note II, в последней битве в текущей правовой войне между двумя компаниями.

Случай является одним из двух нарушений патентных прав, иск которого подан на рассмотрение в окружной суд США в Сан-Хосе против Samsung. Ранее был иск от Apple, который связан с различными патентами в результате $ 1,05 млрд. вердикта присяжных против Samsung 24 августа.

Apple, также стремится доказать, что Samsung Galaxy S III работает под управлением новой программы "Jelly Bean" операционной системы, Samsung Galaxy Tab 8.9 Wi-Fi, Samsung Galaxy Tab 2 10,1, Samsung Rugby Pro и Samsung Galaxy S III Mini в своем иске.

«Технологический гигант Apple действовал быстро и старательно, чтобы определить, что эта недавно выпущенная продукция нарушила многие из тех же требований», - говорится в сообщении компании.

Представители Samsung не сразу отреагировали на просьбы о комментариях.

Apple, подала второй иск в феврале, утверждая, что различные смартфоны и планшеты продукции компании Samsung, включая Galaxy Nexus, нарушила восемь из их патентов.

Samsung отрицает нарушение, и подала ответный иск, что iPhone от Apple и IPAD нарушили восемь из его патентов.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: