Курьезы на "празднике безумия" в США

29-05-2017, 08:05

Курьезы на "празднике безумия" в СШАКажется, что люди в "Черную пятницу" теряют голову, толкаются, оскорбляют, бросают детей, а весь этот хаос по случаю официального начала торгового сезона в США.

Вот несколько курьезных случаев во время "Черной пятницы" продаж:

1. Не забудьте о детях
Полиция в штате Массачусетс искала на парковке около розничного магазина в 1:30 утра 2-летнего мальчика после того, как друг его матери, который должен был следить за ребенком, пошел внутрь, чтобы купить телевизор. Полицейские сообщили, что, когда мужчина вернулся, оказалось, что мальчик пропал. В итоге ребенок, которому надоело ждать в машине, дошел до дома пешком.

2. Пьяные покупки
Полиция в штате Вашингтон сообщили, что два покупателя пытались попасть в Wal-Mart в «Черную пятницу» продаж, хотя ели стояли на ногах, другой покупатель, 71-летний мужчина подозревается в состоянии алкогольного опьянения. Его жена была привязана к сидению водителя, прежде чем ее освободили и отвезли в травматологический центр для лечения.

3. Продажа протестов
Недовольные рабочие Wal-Mart устроили протесты в «Черную пятницу», так как руководство разработало неудобное расписание в течение торговой недели. Организаторы сообщили, что было около 1000 протестов, которые состоялись в различных магазинах по всей стране.

4. Перцовый аэрозоль
По меньшей мере, два человека были арестованы в ночь на пятницу в торговом центре в штате Мичиган после шутки одного из них, он решил использовать перцовый аэрозоль в замкнутом пространстве, покупатели, которые находились поблизости, все ощутили «прелести» этого аэрозоля. Весь торговый центр задыхался, пока один из присутствующих в этом хаосе не вызвал полицию.

5. Огневой рубеж
В Техасе, на Диком Западе один покупатель в розничном магазине вытащил пистолет после того, как один человек попытался пройти к кассе вне очереди. Другие люди нырнули в укрытие, а покупатель с пистолетом опомнился и выбежал из магазина.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: