Член Национальной футбольной лиги в США убил свою подругу и совершил самоубийство

5-10-2016, 10:19

Член Национальной футбольной лиги в США убил свою подругу и совершил самоубийствоАмериканский футболист с команды «Вожди Канзас-Сити» застрелился сразу после убийства своей подруги.

25-летний Джейвон Белчер поехал на тренировочную базу вблизи стадиона Эрроухед и совершил самоубийство на глазах двух членов команды.
Представитель полиции Дарин Снапп заявил, что власти получили звонок от женщины, которая сказала, что в ее дочь выстрелили несколько раз в доме в пяти милях от стадиона в Канзас-Сити.

Полицию вызвала мать Белчера, которая назвала жертву своей дочерью, что стало причиной небольшого недоразумения, сообщает полиция.
Мать Белчера так же заявила, что ее сын и его подруга, 22-летняя Касандра М Перкинс недавно поссорились. У них был трехмесячный ребенок.

Мистер Снапп сообщил так же, что когда полиция прибыла на место преступления, они увидели мужчину в машине с пистолетом возле головы, который разговаривал с двумя людьми.

Он поблагодарил полузащитника, который был в его четвертом сезоне, а так же главного менеджера Скотта Пиоли и главного тренера Ромео Креннел за все, что те сделали для него, прежде чем застрелиться.

«Когда мы прибыли в дом, дама сообщила нам, что в ее дочь несколько раз стрелял ее друг. Она определила убийцу как игрока «вождей», - заявили полисмены.

Мистер Снапп добавил: «Они только говорили, что он благодарил их, и все».

«Вся команда глубоко опечалена сегодняшними событиями и наши сердца тяжелы от сожалений, мыслей и молитв о семье и друзьях пострадавших от этой немыслимой трагедии», - заявил председатель команды Кларк Хант.

«Вожди Канзас-Сити» должны играть с «Каролинскими пантерами» на стадионе Эрроусхед сегодня.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: