Джон Траволта помогает людям благодаря Саентологии

13-11-2015, 03:44

Джон Траволта помогает людям благодаря СаентологииДжон Траволта заявил, что он помог исцелить выжившего после авиакатастрофы благодаря знаниям Саентологии.

Джон, который является одним из самых популярных последователей спорной религии, вместе с Томом Крузом и Кирсти Элли, утверждает, что он предотвратил страдания и сильную боль человека, после травмы лодыжки в автокатастрофе, с помощью процедуры из арсенала религии Саентологии, которая называется "помогать".

"Я был в Шанхае недавно по работе, на событии Мастер Церемонии у лучшего друга, который недавно попал в автокатастрофу", - сообщил Джон.

"Он сломал лодыжку и ощущал постоянную боль. Я вызвался помочь ему, сделав некоторые процедуры, связанные с учениями Саентологии, и он согласился".

"Люди стояли вокруг, наблюдая, как я это делаю. Вы могли видеть разницу перед тем, как я помог ему, и через некоторое время, когда он посмотрел на меня и сказал: "Я чувствую себя лучше".

Источник в Церкви Саентологии, который состоит из знаменитостей в Лос-Анджелесе, сообщил, что обладатель Золотого Глобуса, который состоит в браке с Келли Престон, не утверждал, что может вылечить человека, но считает, что религиозная процедура помогает организму естественно исцелиться гораздо быстрее, чем в другом случае.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: