Украинка покорила «Евровидение»

13-08-2016, 16:21

Украинка покорила «Евровидение»Десятилетняя украинка победила в детском “Евровидении-2012». Об этом нас уведомил сайт данного состязания. С песней «Небо» Анастасия Петрик набрала победные сто тридцать восемь баллов.

За ней следует детский коллектив из Грузии The Funkids, которые были победителями прошлогоднего конкурса, а бронзу получил творческий коллектив из Армении, который называется Compass Band.

Тринадцатилетняя россиянка Валерия Енгалычева заняла почетное четвертое место с песней, написанной собственноручно, под названием «Сенсация». Она набрала всего восемьдесят восемь баллов.

Это был десятый ежегодный конкурс детского «Евровидения». В этом годе принимали участие коллективы из двенадцати стран. После выступления начинается зрительское голосование, которое и определяет количество баллов, вместе с профессиональным жюри стран-участниц и особого детского жюри. Напомним, что детское жюри отдало грузинскому коллективу двенадцать баллов, десять для Украины и восемь для российской исполнительницы.

<!--dlesmi_image_end--> Недавно
-->
Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: