Премьера нового сезона "Шахи заката"

13-08-2015, 01:49

Премьера нового сезона "Шахи заката"Cегодня премьера второго сезона реалити-шоу на канале Bravo "Шахи заката". Любой фанат Кардашьян или «Настоящих домохозяек» обязательно любит Шахов. Исполнительным продюсером сериала является Райан Сикрест, который обещает, что, как и все Кардашян, мы увидим интересные драмы. "Шахи заката" - группа шести очень богатых американцев персидского происхождения, которые живут звездной жизнью в Беверли-Хиллз, пытаясь уравновесить давление их традиционных иранских семей и культуры. Что может пойти не так?

Второй сезон Шахов обещает уход из актерского состава Семми Юнаи и добавление новичка Лили Галичи. Лили Галичи очень любит шляпы. В ее коллекции головных уборов гораздо больше, чем у персидской Барби, а так же она - предприниматель, адвокат, автор и дизайнер одежды. Второй сезон так же полон возвращений оригинальных актеров, таких как Реза Фараан, Гольнеса Гадаедаши, Аса Солтан Рахмати, Майк Шухед и Мерседес Джавида.

Шоу представляет собой смесь историй трех девушек и трех парней, каждая из которых приносит разнообразный набор опыта и идей. От 29-летней персидской принцессы, владеющей огромным фондом, до капитана реальной мафии недвижимости, а так же гей-адвокат – множество персонажей поразит воображение!

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: