У Линдсей Лохан проблемы из-за неуплаты налогов

4-10-2016, 03:48

У Линдсей Лохан проблемы из-за неуплаты налоговСогласно сообщениям, банковские счета Линдсей Лохан были изъяты правительством США за сотни тысяч долларов неуплаченных налогов.

Но актриса, по-видимому, получала некоторую помощь от источника, поскольку Чарли Шин прибегнул к помощи заплатив 100.000 долларов ее долга перед Internal Revenue Service (IRS).

TMZ сообщают, то она задолжала федеральному правительству 233 900 долларов.

Суммы относятся к неуплате налогов в 2009 и 2010 годах.

Эта новость появилась за пару дней после того, как актриса была задержана 29 ноября по подозрению в нападении на женщину в ночном клубе Нью-Йорка.

Через несколько часов она пыталась врать в полиции Калифорнии и отрицала свою причастность к аварии в начале этого года.

Этот случай мог спровоцировать отправку актрисы, которая находится на испытательном сроке в Калифорнии за кражу золотого ожерелья из ювелирного магазина, обратно в тюрьму.

Она так же принимала участие в расследовании полиции Нью-Йорка в сентябре, так как утверждала, что мужчина напал на нее в отеле Нью-Йорка, но обвинения против него были сняты.

Также в сентябре, ее обвинили в нападении на человека возле одного из ночных клубов Манхэттена, но прокуратура решила не идти вперед с обвинениями.

В октябре полиция получила вызов в детский дом на Лонг-Айленде после сообщения о драке между ней и ее матерью.

В мае она была оправдана относительно обвинения в том , что она ударила менеджера Голливудского ночного клуба своим автомобилем.

Последний проект Лохан - фильм, в котором она изображает Элизабет Тейлор, был раскритикован после премьеры в прошлом месяце.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: