Первые фотографии BMW четвертой серии

2-07-2016, 15:53

Первые фотографии BMW четвертой серииВ сети появились официальные снимки концепта BMW четвертой серии. Внешний вид автомобиля, который должен прийти на смену кабриолету и купе BMW 3, был раскрыт за 1,5 месяца до презентации машины на Детройтском автосалоне.

Новая "четверка" больше купе 3-й серии – машина выросла в длину на 29 мм и на 44 мм в ширину. Также на 50 мм больше стала и колесная база, что дает возможность надеяться на увеличение салона машины.

Интерьер BMW 4-й серии идентичен седану третьей серии последней генерации.

Официальная информация о моторах пока отсутствует, однако ожидается, что агрегаты будут такими же, как и те, которые устанавливаются на "трёшку". Это 2,0-литровый агрегат с турбонаддуовм мощностью 245 л.с. и 306-сильный турбированный мотор 3,0. Также не исключено появление 292-сильного дизельного двигателя и 420-сильного агрегата от M3. Трансмиссий будет две: 6-ступенчатая механическая КПП и 8-скоростной "автомат".

Напомним, не очень давно появились и первые снимки шпионеров BMW 2-й серии. Новая модель была сфотографирована в закамуфлированном виде в Мюнхене.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: