У Деми Мур роман с актером, который вдвое младшее ее?

28-01-2016, 18:16

У Деми Мур роман с актером, который вдвое младшее ее?Деми Мур развлекается так, как будто этого никто не знает. Пятидесятилетняя звезда, которая в настоящее время пребывает в Майами, штат Флорида, по слухам, встречается с Вито Шнабелем. Вместе пара была замечена на рекламной вечеринке Chanel прошлой ночью в Майями. Судя по всему, Мур была самой энергичной заводилой вечера, неоднократно танцевала и дурачилась с Ленни Кравитцем, Джорджем Клуни и подругой Стейси Кейблер.

По данным E!, Шнабель и Мур сделали вид, что они просто гости. Ни один из них публично не подтвердил отношений. На самом деле, 26-летний молодой человек даже отрицает их отношения, но близкие к звездам источники говорят, что у них много общего, хотя бы явная любовь к вечеринкам.

Оба Мур и Шнабель были приглашены на сегодняшнюю вечеринку Dom Perignon в отеле W в South Beach. Вито в настоящее время находится в городе для нашумевшего события Art Basel Miami Beach, так как он является арт-директором по работе с многочисленными клиентами, которые принимают участие в шоу. Деми просто следует за другом по пятам или тоже занимается бизнесом в городе -это остается неизвестным.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: