Белое золото красивое и элегантное

12-12-2017, 08:07

В наши дни кольца, выполненные из белого золота, обретают все большую популярность, составляя успешную конкуренцию аналогичным украшениям из «желтого металла». Мода на подобные кольца из золота белого распространилась по миру, взяв начало в Америке. Теперь и в Европе такие ювелирные изделия являются очень популярными среди населения.
Сегодня в нашей стране купить изделия из белого золота по карману практически каждому, поскольку их стоимость находится во вполне разумных пределах. По отзывам многих ценителей, данные кольца больше всего подойдут людям, которые предпочитают элегантный неброский стиль. Это украшение превосходно будет сочетаться не только с изысканными вечерними платьями, но и с повседневной одеждой, подчеркивая ее характерные черты.
Белое золото, использованное для обрамления драгоценных и полудрагоценных камней, выгодно подчеркивает красоту самого камня. Многие покупатели считают подобные изделия более благороднее и привлекательнее «желтых аналогов». Выбор кольца из белого золота с камнями, подчеркнет неповторимость человека, а также акцентирует на нем внимание окружающих. Не зря же говорят, что драгоценный камень очень много говорит о своем владельце.
Белое золото в качестве материала для колец очень популярно у молодоженов. Красота и элегантность металла традиционно дополняются формой изделия. Модели таких колец отличаются оригинальностью и позволяют выбрать очень необычные украшения. Кольцо из нейтрального белого золота выигрышно будет смотреться с классическим подвенечным белым платьем, что очень ценят представительницы прекрасного пола. У нас можно кольца обручальные белое золото купить недорого.
Самым благородным белым золотом является сплав «обычного» золота и платины. Такой материал еще называют платиновым золотом. Он один из самых прочных и дорогих. Помимо указанного способа белое золото еще можно получить путем соединения золота и палладия, золота и серебра или же золота и никеля. Следует помнить, что золото-никелевый сплав имеет едва заметный желтоватый оттенок и считается наиболее «простой» разновидностью белого золота.
Некоторые страны ЕС уже пользуются в области производства ювелирных украшений стандартами, ограничивающими процентную составляющую никеля в сплаве с золотом. Во всем мире никель уступает место палладию.
Естественно, если вам нужен хороший бриллиант москва, как крупный мегаполис, готова предложить вам массу его вариантов. А идеальным для его оправы станет белое золото «благородного» типа.
Белое золото считают более стойким к всевозможным атмосферным явлениям. Его особенно любят ювелиры, поскольку этот материал лучше подходит ко всем драгоценным камням.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: