Почему все больше людей отказывается от айфонов?

18-05-2015, 08:06

Почему все больше людей отказывается от айфонов?Адриан Кингсли составил список преимуществ, которые могли бы сделать пятую модель всемирно известного телефона еще более популярной и продаваемой, но, к сожалению, не сделают, потому что желанные пользователями инновации не войдут в список разработчика.

Вот 5 желланых функций iPhone, которые не станут реальностью:

1.Слот для карты SD
Дело в том, что Apple возьмет с Вас по 100 долларов за каждое увеличение памяти телефона на один порядок. Если бы iPhone 5 имели слот для карты SD, то все купили самую простую и дешевую модель марки.

2.USB порт
Apple, имеет жесткий контроль над рынком аксессуаров для телефона, так что переключение на USB-порты убило бы и этот поток доходов.

3.3D-дисплей
«Я не знаю, почему люди все еще хотят этого, особенно на смартфоне». 3D - это просто ужасно, оно вызывает головную боль у многих людей, когда используется в течение длительного времени. Так что это безумное желание потребителей компания не учтет.

4.Больший размер экрана
Вполне вероятно, что iPhone 5 будет поставляться с 4-дюймовым экраном. IPhone предназначен для использования одной рукой, и если сделать экран больше, чем 4-дюймовый, он стал бы слишком широким для среднего пользователя.

5.Сменная батарея
Не заменяемые пользователем батареи не только дают iPhone ограниченный срок использования, но и обеспечивают тонкость, которую мы все так любим и ценим.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: