Самая шикарная машина 2013 года - Cadillac ATS

24-09-2016, 14:50

Самая шикарная машина 2013 года - Cadillac ATSCaddy взяли курс на создание достойного конкурента Audi, Benz, и BMW. На этот раз, Детройт был ошарашен вызовом немцев.

Базовая цена: 33,900 долларов.

Роскошь не определяется исключительно по блеску и волокнам древесины, которая крепится к приборной панели, эластичностью кожи на сиденьях.

Конечно, каждый бы не прочь побаловать себя, но роскошные автомобили, которые действительно достойны восхищения, больше похожи на новый Cadillac ATS.

У ATS пакеты технической спецификации создан с расширенными легкими материалами в шасси, а также на каркасе кузова, и это на 40 процентов жестче, чем у седана CTS.

Это стройная машина весит всего 1496 кг.

АTS оснащен мотором в 321-л.с. V-6, управлением демпфирования Magnetic Ride (так же, как Corvette), и тормозами Brembo. Он может выполнять функции своих соперников с такой же уравновешенность и уверенностью.

Да, это очень хороший автомобиль. Интерьер также соответствует стандартам изысканности немцев. В салоне имеется так же развлекательная система.
Лучший из всех, Cadillac составляет существенную конкуренцию седану за 35.000 долларов. Это один из лучших автомобилей года.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: