Тренировки по хоккею и тренер для этого

14-12-2017, 17:18

Отдавать или не отдавать своего сына в хоккейную секцию или спортивную школу – это каждый родитель решает для себя сам. При этом выбор вида спорта и хоккейной школы зависит не только от предпочтений самого ребенка и его родителей, но и от тех возможностей, которые открывает для семьи место проживания. Санкт-Петербург славится своими спортивными традициями, развитым детским хоккеем, множеством школ и секций, куда можно отдать детей в возрасте 4-9 лет. Один из основных вопросов, который стоит перед родителями, принявшими решение приобщить своего ребенка к хоккею с шайбой, — как правильно выбрать детского хоккейного тренера, чтобы грамотно развить в малыше его физические и нравственные качества.
Чаще всего родители принимают решение в пользу занятий хоккеем с шайбой по нескольким причинам:
Чтобы ребенок рос и гармонично развивался физически.
Чтобы получал необходимую двигательную нагрузку.
Чтобы малыш избавлялся от лишней энергии и выплескивал свои эмоции.
Чтобы общался со сверстниками, совершенствовал свои коммуникативные способности и лучше социализировался. Хоккейный тренер профессиональный у нас работает.
Вот почему привести своего мальчика в хоккейную школу будет правильным решением. Именно в нашей секции Ваш малыш получит необходимый уровень подготовки по хоккею, улучшит свое здоровье, воспитает волевой характер, станет более дисциплинированным и собранным, сможет легко адаптироваться в любом коллективе.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: