Nissan Pathfinder - самый универсальный автомобиль 2013 года

31-01-2017, 18:50

Nissan Pathfinder - самый универсальный автомобиль 2013 годаС помощью актуального дизайна и дополнительного V-8 вместо V-6, Nissan сделал Pathfinder одной из самых просторных и практичных моделей в 2013 году из всех экономичных кроссоверов.

Базовая цена: 28270 долларов.

Кроссоверы сегодня получают серьезные вызовы. Водители ожидают от них вместительности для перевозки пассажиров, как от минивэна, прицепа, как от внедорожника, и экономию топлива, как от легковых автомобилей.

Это трудная задача, но все новые Nissan Pathfinder с ней, кажется, справляются. Pathfinder лидирует среди семиместных кроссоверов, обеспечивая 26 миль на галлон шоссе, в значительной степени благодаря новой конструкции, которая позволяет перевозить тяжелые грузы. Новый дизайн также облегчает для Pathfinder маневрирование, потому что центр тяжести опустился на 3 см по сравнению с предыдущим. Стало больше места внутри машины, а с сидениями EZ Flex, родители могут сдвинуть задние сиденья вперед для доступа к третьему ряду. А 3,5-литровый V-6 незначительно отличается от старого Pathfinder, но все еще вырабатывает 260 л.с. Мы думаем, что Pathfinder – достойная машина для всех случаев жизни.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: