750,000 людей могут стать жертвами нововируса

22-06-2015, 19:48

750,000 людей могут стать жертвами нововирусаБолее 750,000 людей могут пострадать от вспышки нововируса в Великобритании по данным национальной службы здравоохранения.

Уже зафиксировано 2630 подтвержденных сообщений о нововирусе в этом сезоне, но для каждого случая, вероятно, будут еще 288 незарегистрированных страдальцев.

Это означает, что 757440 людей могут пострадать от вируса желудка - на 72% больше, чем в прошлом сезоне.

Пресс-секретарь службы здравоохранения сказал: «Лаборатория подтвердила сообщения, которые представляют собой лишь небольшую часть фактической суммы деятельности нововируса в обществе, потому что подавляющее большинство пострадавших людей не имеют доступа к услугам здравоохранения в результате их болезни».

Среди пострадавших пассажиры на борту круизного лайнера в Балтийском море, которые были изолированы в своих комнатах и не могут покинуть корабль.

The Daily Telegraph сообщили, что 300 из 1843 пассажиров на Ориане были заражены вирусом, который вызывает рвоту и диарею.

Пресс-секретарь P & O Cruises заявила, что шесть человек на борту проявляют активные симптомы сегодня, но она не смогла подтвердить, сколько людей пострадало в общей сложности.

Пресс-секретарь сказала сегодня: «безопасность и комфорт пассажиров и членов экипажа - наш приоритет номер один».

Любые медицинские расходы, понесенные непосредственно в результате вспышки, будут покрыты за счет компании, подтвердил пресс-секретарь.

Пресс-секретарь НСЗБ сказал, что нет никаких объяснения относительно того, почему существует больше случаев норовируса в этом году, чем в прошлом.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: