Британия - нация онлайн покупателей

12-12-2015, 19:34

Британия - нация онлайн покупателейИнтернет-магазины являются более популярными в Великобритании, чем в любой другой крупной стране.

Потребители в Великобритании тратят в среднем 1083 фунта в год на покупки в интернете, по сравнению с Австралией, которая приходит второй с 842 фунтами.

Любовь Великобритании к такому виду торговли, в частности, обусловлена активным использованием мобильных устройств.

Британские потребители также загружают больше дополнительных данных для своих мобильных телефонов, чем любая другая нация.

Исследование также показало, что:

В декабре 2011 года среднестатистический пользователь мобильной связи в Великобритании использовал 424Mб данных. Эта цифра выше, чем 392 Мб у японских пользователей, которые расположились на втором месте.

16% всего интернет-трафика в Великобритании было получено с мобильных телефонов, планшетов и других подключенных устройств - больше, чем в любой другой европейской стране.

Четыре из десяти взрослых в Великобритании теперь имеют доступ к Facebook, Twitter и другим социальным сетям с помощью своих мобильных телефонов.

В возрасте от 18 до 24 эта цифра составляет 62%.

Британские потребители так же берут на вооружение телевизоры нового поколения с доступом в Интернет. В Англии 15% жителей обзавелись таким набором, по сравнению с 10% в США.

Великобритания остается самым дешевым местом для покупки услуг связи, хотя разрыв сокращается.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: