Почитатели красного вина более счастливы и раскованны

12-04-2016, 01:44

Почитатели красного вина более счастливы и раскованныБританские исследования, которые отметили характеристики людей в зависимости от предпочтений по сорту вина, показывают, что любители красного вина образованнее, богаче и счастливее, нежели другие. В тоже время, те, кто пьют белое вино более практичные, а предпочитающие розовое – лидеры активности в соцсетях.

Более половины людей, предпочитающих красное вино, получают годовой доход в размере от 40 до 45 тысяч фунтов стерлингов, получили высшее образование и проявляют стремление к карьерному росту. Преимущественно, они связаны узами брака, а 86% из них довольны своей личной жизнью.

Те, кто больше склоняются к белому вину чаще всего безбрачные, и 85% заявляют об удовлетворении холостяцким статусом.

30% почитателей красного вина примерно три раза в год проводят отпуск за границей и пару раз в году уезжают на выходные в пределах Великобритании, в то же время, свой отпуск, любители белого вина, преимущественно, проводят в родной стране.

Предпочитающие красное вино считают себя умными, уверенными, сильными, раскрепощенными и сторонниками реального общения.

Сторонники белого вина считают, что они сдержанные, спокойные, скромные, сообразительные и практичные люди. А вот любители розового вина позиционируют себя как люди обаятельные, дружелюбные, шумные и, что самое интересное, больше других ценящие и посещающие Facebook.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: