Самый пугливый норвежец стал национальным героем

8-02-2016, 08:46

Самый пугливый норвежец стал национальным героемКурьер из Норвегии стал настоящим героем национального масштаба, когда его коллеги узнали, что его легко можно напугать. Теперь все работники офиса придумывают, как разыграть Бассе Андерсена: его уже пугали неожиданными звуками, подсовывали человеческую голову вместо посылки и неожиданно бросали разные предметы на стол.

В прошлом году наиболее легко пугающийся человек стал героем сети, когда коллеги на видео сняли розыгрыш с его участием с пустой коробкой. В ролике мужчина идет к высокому ящику и берет посылку, стоящую на нем. Коробка невесомая, а на ее месте появляется человеческая голова. От неожиданности Бассе закричал, прыгнул и упал под смех сослуживцев навзничь.

Сделанный во время розыгрыша снимок перепуганного курьера выиграл звание лучшего фотоснимка года. Автора шутки даже призом наградили, как рассказал приехавшим взглянуть на чудо журналистам сам Бассе.

"Ему досталась дорогая фотокамера, а я ничего не получил", - рассказал Андерсен.

Хотя после выложенного на YouTube репортажа о легко пугающемся человеке появляется впечатление, что коллеги только подшучивают над ним, сам мужчина изгоем себя не чувствует. Судя по записям, после громких криков уже через минуту Бассе пришел в себя и начинает смеяться шутке с коллегами.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: