В Великобритании каждый год проводится конкурс лгунов

7-06-2017, 21:19

В Великобритании каждый год проводится конкурс лгуновВ Уэльсе прошёл среди лгунов конкурс, на который вруны съезжаются со всего мира и соревнуются в повествованиях невероятных историй. Столица вранья на несколько дней – это небольшой городок в юго-западной части страны Сэнтон-Бридж.

Побеждает в соревновании участник, который смог за ограниченный период времени рассказать наиболее невероятную, но правдоподобную в то же время историю.

История этого мероприятия началась ещё в 19 веке. Оно связано с именем Уилла Ритсона, местного помещика, славившегося своими невероятными историями на всю округу, которые он за чистую правду выдавал.

Ежегодно именно в его честь проводится состязание под названием World’s Biggest Liar, по его результатам и определяется самый большой лжец во всем мире.

Каждому участнику на сегодняшний день даётся только 5 минут на выступление, чтобы рассказать невероятную историю. Участникам запрещено по правилам конкурса рассказывать какие-либо анекдоты и заготовки читать с листочка.

Джон Грээм является самым легендарным участником, так как он в период 1994-2008 год 7 раз побеждал.

<!--dlesmi_image_e
-->
Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: