Психологи выяснили, чем женщинам так нравятся мужчины в форме

11-08-2017, 07:35

Психологи выяснили, чем женщинам так нравятся мужчины в форме«The Times of India» сообщает, что женщины видят в военных мужчинах надежность, организованность – качества, в которых не приходится сомневаться. Особенно когда избранник скромен и не хвалится званиями.

Часто, ввиду профессии военного, в мужчине просыпаются рыцарские качества, что женщинам очень нравится, - предложить даме стул, открыть перед ней дверь - это уже действует на женщину. Однако военнослужащие бывают заняты так, что им трудно найти время для второй половинки либо не могут выразить свои чувства словами.

Специалисты предлагают вспомнить о традиционных в старое время письмах, если даже на мобильный телефон нет надежды. Доктор Гитанджали Шарма отмечает, что, если женщина решила связать свою судьбу с военным мужчиной, то должна быть готова к длительной разлуке, после которой часто бывает невозможно наладить отношения.

«Мужчина в военной форме до сих пор популярен, поскольку женщины исторически подыскивают себе партнера, способного их защищать».

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: