Футболки-поло популярны всегда

14-09-2017, 08:40

Женские футболки поло позволяют выглядеть элегантно и даже дорого при том, что цена этих рубашек обычно невысока. Кроме того, имея в гардеробе пару вариантов данной одежды, можно каждый раз создавать все новые и новые комбинации.
Особенности футболки поло
Этот предмет одежды весьма популярен среди женщин, т.к. он обычно выполняется из хлопка, и, соответственно, позволяет чувствовать себя комфортно. Также футболки с воротничком просты в уходе. Кроме воротничка их отличительной особенностью являются 2-3 пуговички на груди, резинки-манжеты на рукавах. Придуманные в Англии для занятий одноименным спортом для мужчин, они были позаимствованы женщинами. И если когда-то даже не возникало вопроса, с чем носить футболку поло, то сегодня этот вопрос встает, но решается очень просто. В настоящее время существуют футболки поло с длинным рукавом, платье-поло и они прекрасно комбинируются с разными видами одежды. Шьются они из различных тканей, в том числе и из синтетики, но самым распространенным материалом для поло все же является хлопок.
С чем носить женскую футболку поло?
Поло нравятся не только спортивным леди, хотя, конечно они незаменимы для тех, кто играет в теннис, гольф и, конечно, поло. Но существует и множество других вариантов, иногда довольно неожиданных:
деловой образ вы создадите, надев белую или черную женскую футболку поло с юбкой-карандашом с широким трикотажным поясом;
романтический настрой поможет воплотить в жизнь такая футболка с юбкой-тюльпаном, цвет можно выбрать бежевый, розовый, бордовый, синий или голубой;
немного легкомысленно, игриво и свежо смотрится яркая трикотажная рубашка с шортами, а также многими видами брюк, кроме классических;
простой, но стильный образ обеспечен, если вы скомбинируете поло с джинсами.
Сложно сказать, поло — это рубашка или футболка, но можно с твердостью заявить, что во многих стилях она не только уживается, но даже приветствуется. Она настолько универсальна, что способна изменять образ вместе со временем суток. Утром — это строгая офисная одежда, в обеденный перерыв — непринужденная, вечером — удобная или стильная в зависимости от того, куда вы идете — в спортзал или на свидание. Обувь к поло подбирать нужно внимательно, но, однозначно, можно сказать, что идеально к футболке подходят мокасины. У нас футболки поло на заказ с логотипом недорого.
Как выбрать футболу поло?
Несомненно, классическим вариантом, подходящим подо все, станет белая футболка поло. Ее обязательно нужно иметь в своем гардеробе. Обратить внимание при покупке нужно на ткань, которая должна быть достаточно плотной.
Очень качественными и красивыми являются женские футболки поло Найк. Можно найти для себя вариант, созданный в спортивном стиле — в такой вещи можно заниматься бегом или ходить в спортзал, а можно поехать к морю или погулять с подружкой. Футболки поло с логотипом всегда беспроигрышно смотрятся, ведь они разработаны специалистами в мире моды, пошиты профессионалами, соответственно, хорошая посадка по фигуре обеспечена, качество не вызывает сомнений, а расцветки поражают воображение.
Брендовые футболки поло от фирм Puma, Ralph Lauren, Lacoste помогают чувствовать себя в городской среде, как рыба в воде, при этом не теряя во внешнем виде, ведь они соответствуют тенденциям моды. Выбирая именно фирменную футболку поло вы не только подчеркнете свой хороший вкус, но и достоинства фигуры, продемонстрируете окружающим активный образ своей жизни.
Носить поло можно и худеньким, и полным женщинам — нужно только правильно выбирать размер: футболка не должна быть ни слишком обтягивающей, ни балахонистой.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: