Роллы всегда помогут победить голод

23-05-2020, 17:15

Такая традиционная японская еда как суши, без преувеличения покорила весь мир. Их употребляют в пищу и как обычный обед или ужин, поможет это блюдо организовать романтическую встречу, ведь женщины очень их любят. Многие называют суши любое блюдо, где небольшие порции риса сочетаются с морепродуктами или овощами.
На самом деле, есть принципиальное различие между суши и роллами, ведь последние являются изобретением поваров из другого полушария. Действительно, эти рулетики придумали в США, но люди удивляются, когда слышат об этом впервые. Как бы там ни было, роллы лишь по форме отличаются от суши, ну и конечно рецепты есть авторские. Кстати, заказать ролл пермь недорого можно в компании "Автобенто".
Возвращаясь к различиям, то ролл формируется с помощью листьев морских водорослей нори. Они держат форму изделия и придают ему очень интересный вкус. Подают ролы как обычно, вместе с соевым соусом и пикантной горчицей васаби. Обязателен и маринованный корень имбиря, который помогает перебивать вкус между видами.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: