Стали известны, какие гаджеты считаются самыми крутыми у подростков

11-05-2016, 01:42

Стали известны, какие гаджеты считаются самыми крутыми у подростковBuzz Marketing Group, аналитическое агентство, специалист в области маркетинга среди молодёжи, провело независимое исследование, по итогам которого определили, что подростки в большинстве считают «крутыми» смартфоны Galaxy и планшеты Microsoft Surface, а iPad и iPhone больше не актуальны для них.

Аналитики уточнили, что по опросам тинейдждеров можно понять, что подростки быть похожими на поколение старшее не хотят, ведь оно отдает предпочтение Apple и внимание техническим новинкам не уделяет.

Детям же хочется смартфон с большим экраном, а не наследство от мамы и папы - старый iPhone. Пятая версия этого гаджета ребятишек не впечатлила. Стоит учитывать и то, что стоимость смартфонов с Android ниже. Поэтому это одна из причин, по которой подростки выбирают Samsung.

Аналитики уверены, что тенденция последних месяцев на продажах техники Apple скажется отрицательно, так как подростки перейдут в категорию граждан, активных экономически, при этом сохраняя свои привязанности к Samsung и Microsoft.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: