В продаже появились "конфеты мечты" для спортсменов

20-11-2016, 15:48

В продаже появились "конфеты мечты" для спортсменовСпециалистами Луганского национального университета им. Тараса Шевченко были разработаны шоколадные "конфеты мечты", которые сжигают жировые отложения.

По мнению диетологов, в случае подтверждения заявленных свойств, специалисты должны получить Нобелевскую премию. Кроме того, ученые также отмечают, что конфеты повышают физическую и умственную деятельность, выносливость, работоспособность, усиливают общий тонус и эмоциональную устойчивость.

Как известно, употребление сладостей приводит к восстановлению нормальной работы нервной системы, антиоксидантной активности организма и энергообмену. В состав чудо-конфет вошли, помимо шоколада, изюм, курага, орехи и засекреченная "специальная функциональная композиция", которая и приводит к таким результатам.

В первую очередь, такие конфеты будут показаны людям, активно занимающимся спортом. В продаже три сорта (в зависимости от вида спорта) - "Драйв", "Энергия спорта" и "Импульс". Конфеты прошли тестирование на членах национальной олимпийской сборной и университетской команды по гандболу.

В итоге, у спортсменов улучшилось общее состояние, реакция на нагрузки и спортивные показатели. Цена конфет за упаковку составляет 10 долларов. Пока что научное сообщество не давало никаких официальных комментариев относительно чудо-конфет.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: