Компактная всепогодная видеокамера Bolt HD

16-05-2016, 15:51

Компактная всепогодная видеокамера Bolt HDКомпанией Swann была выпущена компактная видеокамера Bolt HD в герметичном исполнении. Она разработана для тех, кто любит активный отдых, спортсменов и экстремалов. Камера не боится погружений в воду до 10 м и ударов. Также есть лазерный указатель для того, чтобы наводить его на объект съёмки; осуществляется управление с помощью пульта ДУ, входящего в комплект.

Модель поддерживает запись в формате 1080 (1920×1080),имея при этом скорость 25/30 кадров за одну секунду и съёмку двенадцатимегапиксельной фотографий. Для того, чтобы хранить материалы, предложены карты MicroSD, ее вместимость может быть до 32 гигабайт.

Данное устройство можно закрепить на шлеме, мотоциклетном или велосипедном руле. Объектив может обеспечить угол обзора до ста тридцати пяти градусов.

Заявленное время работы на одной подзарядке аккумулятора — около 1,5 часов. Кроме того, есть интерфейс Mini HDMI и USB-порт. У видеокамеры цилиндрическая форма; её размеры составили 32,5×80,5 мм. Примерная стоимость Bolt HD — $200.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: