Opel получили более 20,000 заказов на новую модель Adam

10-06-2017, 20:12

Opel получили более 20,000 заказов на новую модель AdamOpel получил более 20 тысяч заказов от клиентов с октября по новому микролитражки Adam, которая является важным продуктом для убыточной марки. Немецкая дочерняя компания General Motors заявила, что многие заказы поступили в период до середины января, когда модель была запущена.

GM нуждается в Adam, чтобы иметь успех, если она хочет повернуть свой европейский бизнес, который, как ожидается, целый год показывал операционные убытки в размере от 1,5 млрд. до 1,8 млрд. долларов в 2012 году после потери 747 млн долларов в 2011 году. GM планирует достичь безубыточности в Европе к середине десятилетия.

Ранний интерес к Adam был обнадеживающим. Основной энтузиаст Германии журнал Auto Motor Und Sport недавно назвал его вторым лучшим автомобилем в своем классе, даже еще до того, как тот появился салонах.

Направленный непосредственно на любителей Fiat 500 и Mini Cooper, небольшой хэтчбек в настоящее время выставлен на обозрение интернет-покупателей.

Клиенты могут выбрать из более чем 61000 различных конструкций экстерьера и интерьера почти 82000 вариантов. Автомобиль также оснащен информационно-развлекательной системой, которая связывается с iPhone или Android смартфоном.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: