Бекхем подписал контракт с Paris Saint Germain

30-12-2015, 16:13

Бекхем подписал контракт с Paris Saint GermainБывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм в четверг присоединился на пять месяцев к "Пари Сен-Жермен".

37-летний футболист недавно проводил тренировки для клуба Премьер-лиги "Арсенал", в попытке сохранить свою форму, так как он покинул LA Galaxy в декабре, после пяти с половиной лет с американским клубом.

Он стал мишенью для нескольких европейских топ-команд в последние недели, но решил продлить его выдающуюся карьеру во французской столице.

"Мне очень повезло. Мне 37 лет и у меня было много предложений, больше предложений, чем за всю мою карьеру в моем возрасте. Так что я очень польщен тем, что это происходит".

Бывшая звезда "Манчестер Юнайтед", "Реал Мадрид" признался, что он выбрал "ПСЖ" из-за их стремления к успеху.

Амбиции, которые привели меня в клуб, который тратит 235 500 000 евро на новых игроков в течение последних 18 месяцев, включая международных нападающего из Швеции Златана Ибрагимовича, Тьяго Силва, Лукаса Моура и Эсекьеля Лавецци.

«Я выбрал Париж, потому что я вижу, что клуб пытается сделать. Вы знаете, это интересный город, и сейчас есть клуб, который будет иметь большой успех в течение последующих 10, 15, 20 лет».

Будем надеяться, что ветеран полузащитник сможет принести с собой свой опыт и победы в "ПСЖ" так же, как он сделал это с "Манчестер Юнайтед", "Реал Мадрид" и "Galaxy".

Бекхэм будет носить номер 32, как и в Милане, где он работал с текущим тренером ПСЖ Карло Анчелотти в 2009 и 2010 годах.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: